Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши 2 аниме на джитсу

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши 2

Оригинальное название: Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita 2nd Season
Год выхода: 2024
Режиссер: Макото Хосино
Добавлена: 3 серия
Возраст: 16+

В мире, где Божественные защиты обладают силой, Ред, брат великой героини, оказался обладателем Защиты Проводника – видимо, не такой впечатляющей, как у сестры. По обстоятельствам его выгоняют из группы героев, обвинив в неполноценности. Оставшись с одним мечом и разбитым сердцем, Ред отправляется в одиночное приключение.

Его верный друг, Мудрец, предостерегает его о том, что он не достоин быть настоящим спутником. Впрочем, это становится лишь началом нового пути для Реда. В пути в глуши, где его ожидают не только сражения с Повелителем демонов, но и внутренние борьбы, он не теряет веру в свою роль в судьбе мира. Потерявший веру в себя, Ред находит нечто большее, чем просто бой с демонами. Устроившись в тихой глуши, он открывает свою лавку, торгуя травами и применяя знания, накопленные в ходе странствий. Здесь, вдали от бурь, Ред обретает свое место и находит способ применить свои уникальные навыки в новой жизни.

Смотреть аниме Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши 2 онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить