Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире 2 сезон аниме на джитсу

Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире 2 сезон

Оригинальное название: Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni Ganbattemasu. 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Дзюнъити Китамура
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Получив второй шанс на существование, Мидора Акицу осознала, что теперь она представляет собой обаятельную девушку, младшую дочь высокородного рода, и теперь у нее есть свобода поступать так, как ей заблагорассудится. Но настоящим подарком судьбы стала ее уникальная способность видеть и общаться с фантастическими существами, населяющими этот мир.

Удивительно, что эти существа восхищаются ей! Погружаясь в Нему, Акицу легко общается с драконами, ласкает тигров и заводит новых друзей среди волшебных созданий. Ее приключения наполняют мир добротой и любовью, а ее умение найти общий язык со всеми существами делает ее жизнь захватывающей и поражающей своим удивлением. Нема становится источником радости и света для всех вокруг, подарив своим друзьям и окружающим невероятные и волшебные моменты. В этой новой жизни, полной фантастических встреч и неожиданных дружб, Акицу обнаруживает в себе силу приносить радость и волшебство в окружающий мир.

Смотреть аниме Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить