Мой Дэймон 2 сезон аниме на джитсу

Мой Дэймон 2 сезон

Оригинальное название: My Daemon 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Нат Йосватананонт
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В разрушенном мире после ядерной войны Земля превратилась в ад, где тонкая грань между реальностью и преисподней исчезла. Демоны, проникшие сквозь трещины между измерениями, заполонили пустующие улицы и руины городов. Но среди этой хаоса и разрушений обычный младшеклассник по имени Кенто нашел необычного друга - деймона по имени Анна, милого и безобидного существа, которое привыкло лаять звуком "Анна, анна".

Для Кенто деймоны не представляют угрозу, они лишь явление нового мира, которое следует понять и принять. Однако окружающие люди испытывают страх и ненависть к этим существам, ибо неизвестное всегда пугает. Кенто сталкивается с непониманием и предвзятым отношением со стороны общества, которое продолжает жить в страхе и неприятии. Несмотря на все препятствия, Кенто и его деймоническая подруга Анна отправляются в опасное путешествие, стремясь найти свое место в этом новом, захватывающем мире. Они исследуют развалины городов, встречают различных деймонов и людей, ищут ответы на вопросы о прошлом и будущем. Их дружба и смелость станут источником силы в борьбе за выживание и понимание этого нового, преобразившегося мира.

Смотреть аниме Мой Дэймон 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить