Я выживу с помощью зелий 2 сезон аниме на джитсу

Я выживу с помощью зелий 2 сезон

Оригинальное название: Potion-danomi de Ikinobimasu! 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Нобуаки Наканиси
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Молодая офисная работница по имени Каору неожиданно теряет жизнь из-за небрежности администратора мира. Однако это событие лишь открывает новую и невероятную главу в ее жизни. Попав в параллельный мир, который далеко не идеален, она получает второй шанс. Каору решает воспользоваться этой возможностью на полную катушку и ставит перед собой определенные условия.

Она требует физического омоложения до возраста 15 лет, а также требует три уникальные способности: способность создавать лекарства с нужным эффектом, волшебный ящик с неограниченным объемом и мгновенным доступом, а также способность мгновенно овладевать любым языком этого мира. Удивительным образом ее желания становятся реальностью. Теперь Каору - молодая женщина с невероятными способностями, готовая к сложным испытаниям, которые ее ждут в этом новом мире. Выживание требует ума и смекалки, и она также должна оставить наследие, чтобы продолжить свое наследие в этом новом мире. Но Каору не собирается сдаваться. Она готова использовать свои навыки, чтобы преодолеть все препятствия и доказать, что заслуживает свой второй шанс. Ее приключение только начинается, и она смело вступает в этот новый мир, готовая принять любые вызовы, брошенные ей судьбой.

Смотреть аниме Я выживу с помощью зелий 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить