Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» 2 сезон аниме на джитсу

Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» 2 сезон

Оригинальное название: Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen 2
Год выхода: 2024
Режиссер: -
Добавлена: 8 серия
Возраст: 16+

Юмиэль, когда-то обычная японская девочка, оказалась в фантастическом царстве "Мира магии и мечей" в результате поворота судьбы, размывшего границы между реальностью и вымыслом. Пробудившись от своего нового существования в качестве злодея 99-го уровня в игре, она поняла, что само ее выживание зависит от того, как она воспримет предложенную ей роль. С решимостью, пылающей в ее сердце, Юмиэль решила использовать свои новые способности и опыт, чтобы стать грозной силой во вселенной игры.

Больше не довольствуясь ролью пешки в чужой истории, она поставила перед собой цель стать главным скрытым боссом, фигурой, вызывающей страх и уважение, которая будет формировать игровой мир в соответствии со своей волей. Создавая союзы с другими игроками, Юмиэль основала собственную гильдию, опираясь на их сильные стороны, чтобы укрепить свое стремление к господству. Вместе они проложили путь разрушения и завоевания, оставляя за собой шлейф поверженных врагов, которые поднимались в верхние эшелоны власти.

Смотреть аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить