Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» аниме на джитсу

Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»

Оригинальное название: Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen
Год выхода: 2023
Режиссер: -
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

Юмиэль, обычная японская девушка, погруженная в чарующий мир игры "Мир магии и мечей", однажды просыпается с поразительным открытием - она необъяснимым образом перенеслась внутрь самой игры, взяв на себя роль грозного злодея 99-го уровня. В этой вновь обретенной реальности существование ее персонажа висит на волоске, а ее выживание зависит от того, насколько ей удастся сохранить свою значимость и избежать позорной участи стать бессмысленной и погибнуть в пределах игры.

Приняв вызов, стоящий перед ней, Юмиэль решает использовать накопленные навыки и опыт, чтобы стать сильным и грозным злодеем, который взойдет в ранг скрытого босса, правящего огромным игровым миром. Создавая союзы с другими игроками, она основывает собственную гильдию, объединенную стремлением к непревзойденной власти. Вместе они отправляются в поход, чтобы закрепить свое господство в качестве самой могущественной силы в игре. Однако по мере того, как гильдия Юмиэль становится все более грозной, она притягивает к себе внимание. Завистливые взгляды и игроки-соперники выходят из тени, стремясь свергнуть ее правление и захватить власть в свои руки.


Смотреть аниме Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить