Мама, прости меня аниме на джитсу

Мама, прости меня

Оригинальное название: Xiehou Ta de Shaonu Shidai
Год выхода: 2024
Режиссер: Неизвестно
Добавлена: 6 серия
Возраст: 16+

Гон Хёчан всегда был очень трудным ребёнком, который отказывался слушать свою маму. После уроков любил задержаться с друзьями и возвращался лишь вечером, никого не предупреждая. Репутация была скверной, плохо учился и никогда не мог привлечь к себе внимание с хорошей стороны. Однажды главный герой вернулся и заметил, что мама потеряла сознание. Сильно испугался и вызвал скорую, в больнице узнал печальные известия. Была обнаружена смертельная болезнь, жить осталось несколько дней, на это уже никак нельзя повилять.

Именно в этот момент сын осознал, что никогда не был хорошим, а лишь доставлял постоянные проблемы. Просит предоставить ему последний шанс, он навсегда изменится. К Гону подходит неизвестный человек и сообщает, что есть один способ, который позволит его матери переродиться. Слова кажутся сказочными, но это единственный вариант, поэтому приходится согласиться. Собеседник не обманул, уже на следующий день мама была здорова, но появилась другая проблема. Теперь она моложе своего собственного сына, чему несказанно рада. Нужно как то скрыть данный факт от окружающих и понять, как подобное могло произойти. Хёчан рад, что родственница жива, теперь ему предстоит измениться.

Смотреть аниме Мама, прости меня онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить