У моей жены нет эмоций аниме на джитсу

У моей жены нет эмоций

Оригинальное название: Boku no Tsuma wa Kanjou ga Nai
Год выхода: 2024
Режиссер: Ёсимура Фумихиро
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

В центре истории оказывается молодой парень, который является главным героем. Так получилось, что он уже долгое время живёт один. Но он из-за этого не расстраивается, ведь посвящает всё свободное время себе и делает всё исключительно для себя любимого. Собственно, чего ему ещё и надо? Правда, есть один небольшой нюанс, ведь молодой человек последнее время всё чаще думает над тем, кому бы можно было сплавить все свои домашние дела.

Ведь последнее время они занимают у него крайне много времени, а отдохнуть иногда тоже хочется. Пытаясь на просторах интернета отыскать ответ, он неожиданно натыкается на робота под названием “домохозяйка”. По словам, которые описывают эту вещь, она станет отличным помощником в домашнем быту. Не долго думая герой заказывает её, даже не догадываюсь, в чём это обернётся. Ведь стоит учесть, что этот робот очень похож на настоящего человека, из-за чего парня всё чаще посещают мысли о женитьбе. И по всему видимому домохозяйка не против этого предложения. Чем в конечном итоге закончится эта ситуация и неужто обычный человек сможет связать свою жизнь узами брака с роботами? Но не стоит забывать, что в нашем мире возможно все...

Смотреть аниме У моей жены нет эмоций онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить