Аля иногда кокетничает со мной по-русски аниме на джитсу

Аля иногда кокетничает со мной по-русски

Оригинальное название: Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Aalya-san
Год выхода: 2024
Режиссер: Рёта Ито
Добавлена: 6 серия
Возраст: 16+

"Аля иногда кокетничает со мной по-русски" - это увлекательное аниме, которое рассказывает историю необычных отношений между двумя старшеклассниками с совершенно разными характерами и жизненными приоритетами. Главный герой, Масатика Кудзэ, представляет собой типичного ленивого ученика, который не проявляет никакого интереса к учебе. Вместо этого он полностью погружен в мир аниме, проводя бессонные ночи за просмотром сериалов и обсуждением их с другими отаку. Его беззаботное отношение к школьным обязанностям создает яркий контраст с другой главной героиней, Алисой Михайловной Кудзё.

Алиса - полная противоположность Масатики. Она не только самая красивая девушка в школе, но и образцовая ученица. Алиса занимает важную должность казначея в школьном совете, отлично учится и регулярно побеждает в спортивных соревнованиях. Ее русские корни, выраженные в голубых глазах и серебристых волосах, делают ее еще более привлекательной и загадочной для одноклассников. Интересный поворот в сюжете заключается в том, что Масатика и Алиса сидят за одной партой уже больше года. Несмотря на то, что многие популярные парни пытались завоевать внимание Алисы и получали отказ, Масатика, кажется, имеет особое место в ее жизни. Ключевой момент истории раскрывается, когда выясняется, что Масатика и Алиса знакомы с детства. Более того, Масатика выучил русский язык в юном возрасте специально для того, чтобы общаться с Алисой. Этот факт он держит в секрете от всех, включая саму Алису.

Смотреть аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
(✿◠‿◠)
(✿◠‿◠)
9 июля 2024 22:38
Довольно мерзко слушать человека явно японского происхождения и насильщика японского языка пытающегося говорить по русски ¯\_(ツ)_/¯
пидорас
пидорас
16 августа 2024 00:41
(✿◠‿◠),
довольно мерзко читать комментарии человека явно русского происхождения, который не в силах написать пару строчек без ошибок
считайте что я анимешник
считайте что я анимешник
17 августа 2024 21:33
и вправду странно слушать русский язык с японским акцентом
.execut4ble
.execut4ble
18 августа 2024 04:10
аниме класс, но могли бы нанять на озвучку кого-угодно не коренную японку блять🤬🤬🤬
пидорас
пидорас
18 августа 2024 23:28
.execut4ble, ты думаешь в японии легко отрыть актера озвучки русского происхождения? Или они по твоей воле должны были себе волосы на жопе рвать, дополнительные деньги тратить, чтобы парочке русских, которые смотрят аниме в русской озвучке, было приятно слушать русский язык? Они работают на японских зрителей, а японцы никак не отличат, русский или не русский человек это озвучивал. Да и по твоему все аниме должна была озвучивать русская актриса озвучки, чтобы, кроме 2 единственных фраз, она читала с акцентом весь текст, и на это жаловались бы уже японцы, основная аудитория. Или голос должен был магически меняться на 2 слова посреди разговора?

codepasha666
codepasha666
25 августа 2024 00:33
(✿◠‿◠),
лол