Моя подруга-олениха Нокотан аниме на джитсу

Моя подруга-олениха Нокотан

Оригинальное название: Shikanoko Nokonoko Koshitantan
Год выхода: 2024
Режиссер: Масахико Ота
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Торако Коси - юная прекрасная школьница, вызывающая у всех окружающих лишь восхищение. Староста своего класса, председатель школьного совета, отличница и красавица - девочка идет к золотой медали играючи, успевая между этим утереть всем нос на любых соревнованиях. Учителя и одноклассники считают ее примером для подражания, ведь такой всесторонне развитой барышни не найти нигде в округе. Кроме того, Коси успевает помогать тем, кто отстает в учебе и даже посещает благотворительные вечера. Считая ее едва ли не святой, все сильно заблуждаются, ведь на самом деле, Торако - порождение дьявола.

В глубине души девушка всегда была злой. Она была участницей банд, вымогающих у слабых деньги и помогающих другим, в обмен на вознаграждение. Участвовала в махинациях, множество раз попадала в неприятные ситуации и никогда не считалась с мнением окружающих. Но зная, какое отношение к ней у всех вокруг, Коси ничуть не переживает о своей репутации. Появление новой одноклассницы, носящей милые оленьи рожки, вызывает у хулиганки-отличницы бурю эмоций. Новая знакомая словно заглядывает глубоко в душу, чего в случае Торако делать совсем нельзя. Если ее раскроют - весь мир, выстроенный годами, падет.

Смотреть аниме Моя подруга-олениха Нокотан онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить