Может, я встречу тебя в подземелье 3 сезон аниме на джитсу

Может, я встречу тебя в подземелье 3 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka III
Год выхода: 2020
Режиссер: Хидэки Татибана
Добавлена: 12 серий
Возраст: 16+

Орарио когда-то был основан богами, каждому жителю суждено прожить особую роль, от которой он не должен отклониться. Скучающие демиурги придумывают квесты, а в подземельях проводятся сражения, в результате которых получают очки опыта, прокачивают полученные боевые навыки. Белл Кранел начинающий герой, который жаждет приключений. Блуждая по лабиринтам, он сталкивается с девушкой. Незнакомка растеряна, Бел берет ее с собой, предлагая вступить в боевой клан.

Вскоре становится понятно, что красавица – воплощение богини Гестии. Ее силы защищают юношу, он получает новые навыки, которые впоследствии сможет применить в боях с мифическими существами. Постепенно он начинает одерживать победы, чем привлекает внимание красавицы Айз Валенштайн. Опытная воительница жаждет заполучить Белла в качестве напарника, но он не желает предавать Гестию. По пятам следует минотавр, чья ярость не знает границ. Победитель получит все, включая денежное вознаграждение, а проигравшему суждено умереть.

Смотреть аниме Может, я встречу тебя в подземелье 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить