Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон аниме на джитсу

Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV: Shin Shou - Meikyuu-hen
Год выхода: 2023
Режиссер: Хидэки Татибана
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 18+

Орарио – небольшой городок, в котором местные жители ведут размеренную жизнь. Если на поверхности все складывается идеально, то в подземельях постоянно происходят сражения с мифическими существами, населяющими их. Белл Кранел однажды спускается в Лабиринт в поисках острых ощущений, разгадке множества тайн. У него небольшие показатели боевых навыков, поэтому встреча с разъяренными чудовищами становится полной неожиданностью. Бел не боялся опасностей, но в этот раз неожиданная помощь приходит в лице Айзы Валенштайн.

Девушка видит в парне сильный потенциал, но ранее Бел встретил Гестию, которая наделила его могущественными силами. Он не может предать девушку, но противостоять напору Айзы непросто. Она погрузит его в мир увлекательных приключений, предназначенных для авантюристов. В запутанных коридорах поджидают опасности, страшные чудовища, многочисленные загадки, но Кранелл постепенно их преодолевает. Победитель получает денежное вознаграждение, которое гарантирует безбедную жизнь, а проигравший может лишиться всего, включая жизнь.

Смотреть аниме Может, я встречу тебя в подземелье 5 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить