Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки аниме на джитсу

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...
Год выхода: 2020
Режиссер: Иноуэ Кэйсукэ
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

В состоятельной семье подрастает маленькая девочка. Каталина Клаес растет избалованной особой, отец души не чает в малышке, стараясь исполнить любое ее желание. Девочка прекрасно пользуется своим положением, зная, что отец не откажет любимой довери. Однажды Каталина оказывается вместе с родителем на приеме, на котором видит юного принца Джареда. Она понимает, что встретила человека своей мечты, поэтому начинает его преследовать, ходить по пятам, что приводит к неожиданному столкновению лоб в лоб. Каталина теряет сознание, а когда приходит в себя, то понимает, что находится в ином мире, напоминающим игровое пространство.

Недавно девочка увлеклась видеоигрой, которой посвящала все свободное время. Игроманка не смогла дойти до финала, а теперь превратилась в главного злодея, в руках которого сосредоточена огромная власть. Ранее она пыталась его одолеть, но безуспешно, теперь ей предстоит сражаться с многочисленными противниками, чтобы сохранить собственную жизнь. она вспоминает странный сон, в котором видела, что не смогла дожить до 17-летия. Повторения кошмара она не допустит, поэтому начинает действовать.

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить