В подземелье я пойду, там красавицу найду 3 сезон аниме на джитсу

В подземелье я пойду, там красавицу найду 3 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka III
Год выхода: 2020
Режиссер: Хидэки Татибана
Добавлена: 12 серий
Возраст: 16+

В своём стремлении достичь высочайшего уровня в игре Белл превзошёл всех предшественников. Город Орарио известен своими катакомбами и лабиринтами. Пройти их считается невозможным, но туда стремятся все искатели приключений этого мира. Ему удалось на 18 этаже обрести Целеустремлённость. Это возможно только при помощи Гестии, богини Олимпа, последователем которой мальчишка стал. Это не помешало попросить о наставничестве величайшую мастерицу во владении мечами.

В Подземелье ему пришлось бороться с множеством монстров. Одним из самых страшных оказался Минотавр. Убегая от разъярённого чудовища, он и познакомился с Айз, вставшей на защиту незнакомца. Перейдя на следующий уровень, Кранел встречает странную девчонку, являющуюся одновременно монстром. Неприкаянная красавица нуждается в поддержке, поэтому он берёт её с собой обратно, возвращаясь во дворец своей покровительницы. Его приключения только начинаются, несмотря на множество прошлых испытаний.

Смотреть аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить