Пощади меня, великий господин! 4 сезон аниме на джитсу

Пощади меня, великий господин! 4 сезон

Оригинальное название: Da Wang Rao Ming
Год выхода: 2024
Режиссер:
Добавлена: 1 - 12 серии из 12
Возраст: 16+

Сюжет нашего аниме, расскажет о мальчике который вырос и воспитывался в приюте. Парнишка ничего не знает о своих родных и близких, так как он попал в приют еще младенцем. Вместе с ним в приют, жила так же девочка Люй Сяою, которая так же потеряла своих родителей. Понимая что в целом мире наши герои имеют лишь друг друга, они стали бра и сестрой, помогая во всем друг другу.

После того как Лу Шу повзрослел, отправился познать этот таинственный мир, а за ним следом отправилась и его названая сестра Люй. Главный герой должен заботится о своей "сестре" и сделать так, чтобы они оба были в полной безопасности.
И вот наступили Рождественские праздники, и главный герой отправился за подарочками. На улице выпускают красивые фейерверки, а Лу Шу решает заснять всю эту красоту для своей сестре.
Но сам того не замечая, его сбивает грузовик, но лишь каким-то чудом он не умер, а наоборот, переродившись он приобретает сверхъестественные способности.
Теперь он может забрать негативные эмоции у людей, тем самым становясь еще сильнее чем ранее. Куда приведет этот новый этап жизни главного героя и с какими еще препятствиями ему придется сталкиваться? Узнаем в новом аниме...

Смотреть аниме Пощади меня, великий господин! 4 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить