Пощади меня, великий господин! 3 сезон аниме на джитсу

Пощади меня, великий господин! 3 сезон

Оригинальное название: Da Wang Rao Ming 3
Год выхода: 2024
Режиссер: -
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

"Пощади меня, великий господин!" разворачивается в удивительной эпохе, где обитатели обладают уникальными магическими способностями. Протагонист, Лу Шу, сирота с особыми талантами, вместе с очаровательной сестрой Лу Сяоюй, сталкивается с многочисленными трудностями этого удивительного мира. В поисках своего места и развития, Лу Шу неуклонно испытывает свои способности в различных ситуациях. Лу Шу выделяется среди сирот благодаря своим уникальным талантам, сделавшими его национальным достоянием.

В ходе сериала он сталкивается с загадочными событиями и проблемами, которые требуют от него преодоления. Его способности подвергаются постоянному испытанию, и он вынужден столкнуться с сильными соперниками, стремящимися завоевать его внимание и угрожающими его позиции. В своих приключениях Лу Шу находит поддержку и помощь от преданной сестры, Лу Сяоюй, которая служит ему не только моральной опорой, но и физической поддержкой. Стремясь к лучшим версиям себя, брат и сестра трудятся сообща, чтобы преодолеть вызовы волшебной эпохи и достичь своих целей.

Смотреть аниме Пощади меня, великий господин! 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить