В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 сезон аниме на джитсу

В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 сезон

Оригинальное название: Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka IV
Год выхода: 2022
Режиссер: Татибана Хидэки
Добавлена: 14 серия - озвучка
Возраст: 16+

На протяжение множество сотен лет, боги находятся в поисках вдохновения на нашей Земле. Но самое удивительное, пожалуй то что боги просто спустились на землю и начали жить как обычные люди, хотя у них есть возможность иначе жить.
Но все же они используют свои силы, лишь, для того чтобы сражаться с монстрами на нашей планете, которые выходят периодический из подземелья. Так же у богов есть возможность наделить любого достойного человека своей силой, и помогать им бороться за существование этого прекрасного мира.

Безбашенный авантюрист Белл Кранел, который всю свою жизнь занимался тем что, добывал волшебные камни и постоянно попадал в опасные авантюры. Несмотря на то, что этот парень уже имеет опыт в нахождения этих камней, все же он на начальном уровне и ему нужно еще многому научится.
Неожиданно на юношу нападает Минотавр, который почти его не убил, но неожиданно его спасла Айз Валленштайн из Семьи Локи. 

Естественно главный герой был признателен своей спасительнице, даже больше он влюбился в неё с первого же взгляда. Постепенно молодые люди начали общаться, и Белл начал понимать этот мир. Он надеется на то что богиня наделит его силой, для того чтобы бороться и дальше с разными нечестьями не из нашего мира. Чем закончатся эти приключения и до чего доведут они главного героя, узнаем совсем скоро....

Смотреть аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить