Моя девушка не только милая 2 сезон аниме на джитсу

Моя девушка не только милая 2 сезон

Оригинальное название: Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
Год выхода: 2022
Режиссер: Сёхэй Яманака
Добавлена:
Возраст: 16+

Ю Идзуми обычный Японский школьник, который прекрасно учится и практический во всем остальном является примером для многих. Парнем всегда восхищались и многие брали пример с него. Но неожиданно он стал замечать что, стал неуклюжем, хотя до этого такого не наблюдалось. Неудачи постепенно начали преследовать его повсюду, то падает, то кирпич на голову падает и тому подобное.

Не так давно главный герой познакомился с прекрасной девушкой по имени Идзуми, которая является его противоположностью во всем. Несмотря на то, что они настолько разные, все же между ними возникает близость и они начали хорошо дружить. Сикимори начала постепенно помогать главному герою и по возможности решать его проблемы.
Но настоящие странности начались в тот момент, когда парню угрожала опасность. Он впервые увидел как Сикимори превращается практический в другого человека, когда дело касается его безопасности. Неужели девушка является его ангелом хранителем? Неужели они существуют ? Это и многое другое узнаем в новом аниме...

Смотреть аниме Моя девушка не только милая 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить