Моя новая горничная очень подозрительна аниме на джитсу

Моя новая горничная очень подозрительна

Оригинальное название: Saikin Yatotta Maid ga Ayashii
Год выхода: 2022
Режиссер: Мирай Минато
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

Юри трагический потерял своих родителей, но унаследовал от них большой семейный особняк. Теперь проблема состоит в том что парень не может позволить себе слуг, и решает управлять им самостоятельно, но сколько бы он не старался, у него ничего не получается.
Неожиданно появилась горничная по имени Лилит, весьма странная девушка да еще к тому же предложила работать бесплатно. Сперва девушка показала себя с хорошей стороны и просто прекрасно справляется с поставленной перед ней работой, но все же Юри все больше смотрит на неё с подозрениями.

Тем временем Лилит прекрасно понимает, что Юри не доверяет ей и подозревает её в чем-то. Порой девушка даже дразнит его специально, чтобы играть ему на нервах. Так или иначе, все же эта девушка нравится главному герою, но по истине говоря она на самом деле красивая. Временами Юри попросту не может заснуть по ночам, и обвиняет девушку в том что она заманила его в ловушку любовным зельем.

Разгадает ли главный герой эту чудесную девушку и узнает ли он на самом деле её истинные мотивы, почему она пришла в этот самый особняк и решила помочь бедолаге? Это и многое другое узнаем в новом аниме.

Смотреть аниме Моя новая горничная очень подозрительна онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить