Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса аниме на джитсу

Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса

Оригинальное название: Akuyaku Reijou nano de Last Boss o Katte Mimashita
Год выхода: 2022
Режиссер: Хабара Кумико
Добавлена: 10 серия
Возраст: 16+

Ирэн находит отдушину в компьютерных играх. Девушке поставили смертельный диагноз, ей осталось жить не так много, поэтому она продолжает «убивать» время, погружаясь в виртуальную реальность. В виртуальном мире она не умирает, а превращается в сильнейшую воительницу, которой по силам справится с любой опасностью. Также героиня оказывается в эпицентре любовных историй, о чем Ирэн давно мечтает, но не может осуществить, поскольку находится в больницы.

Однажды любительница игр просыпается в незнакомом месте. Спустя некоторое время она узнает привычные декорации любимой игрушки, но теперь она – главная злодейка, которая должна умереть. Столь печальной участи барышня для себя не желает, поэтому ищет способы получить бессмертие или отправиться в реальный мир. Эйлин Лорен д'Отриш столкнется с предательством жениха, который расторгнет помолвку и представит собравшимся новую невесту Лилию Рейнворт. Переместившаяся в пространстве девица прекрасно знает участь той, которой она стала, поэтому намерена изменить ее.

Смотреть аниме Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить