Каким-то образом я стал сильнейшим аниме на джитсу

Каким-то образом я стал сильнейшим

Оригинальное название: Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta.
Год выхода: 2022
Режиссер: Норихико Нагахама
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Эл Уэйн решил заделаться великим фермером и с этой целью приобрёл большой земельный надел: обстоятельный парень проштудировал кучу литературы и посмотрел множество обучающих видеоуроков, прежде чем приступил к возделыванию земли. Он надумал выращивать овощи, фрукты и цветы. А также богатый персонаж накупил различной живности, в том числе и крупный рогатый скот, планируя запуск собственной кисломолочной продукции и овечьей шерсти. Успех не заставил себя ждать!

Всего через год прежде пустынная долина превратилась в цветущее раздолье, на котором привольно пасутся домашние животные. Про талантливого фермера местные новости уже выпустили несколько репортажей, а он не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь его цель: стать лучшим фермером на планете! Мечты, конечно, грандиозные, но сумеет ли целеустремлённый персонаж справиться с наплывом проблем и забот? Ведь путь к славе всегда усыпан терньями и колкими розами…

Смотреть аниме Каким-то образом я стал сильнейшим онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить