Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки аниме на джитсу

Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки

Оригинальное название: Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta.
Год выхода: 2022
Режиссер: Норихико Нагахама
Добавлена: 7 серия
Возраст: 16+

Эл Уэйн всегда мечтал стать первоклассным фермером, и сразу после окончания старшей японской школы он сотворил собственноручно небольшой сад, который со временем возросся до большой фермы с овощами, фруктами и домашней живностью. Неутомимый парнишка тратит много времени на возделывание садовых культур и постоянно совершенствуется в любимом деле, считая, что лишь так способен достичь истинного мастерства. И стать величайшим на сфере фермером, получив множество наград!

Однако у насмешливой судьбы оказались свои планы на целеустремлённого персонажа. Оказывается, вместе с прокачкой фермерских навыков одновременно повысились физическая сила и выносливость. Всего через год после начала работ главный герой стал необыкновенно могучим и сильным. Спокойная жизнь закончилась, поскольку многие воины, прослышав о новом, хоть и мирном антагонисте, захотели испытать его мощность на деле. И толпой повалили в запретный кусочек рая на планете…

Смотреть аниме Каким-то образом я стал сильнейшим прокачивая фермерские навыки онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить