Я переродился торговым автоматом аниме на джитсу

Я переродился торговым автоматом

Оригинальное название: Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou
Год выхода: 2023
Режиссер: Нориаки Акитая
Добавлена: 1 серия
Возраст: 16+

Интригующе интересно, что в основу сюжета положена история молодого человека, обладающего необычной и всепоглощающей страстью к игре в автоматы. Его увлечение этими механическими устройствами не знает границ, и он часами проводит в этом своеобразном хобби, не обращая внимания на окружающий мир. Трагически оборвалась его жизнь, когда один из этих автоматов раздавил его в результате несчастного случая, оставив после себя лишь сырое пятно.

Однако история принимает неожиданный оборот: юноша возрождается не как человек, а как торговый автомат в параллельном мире. Оказавшись в огромном лесу, кишащем дикими животными, лягушками и другими чудовищными существами, он вынужден ориентироваться в новой жизни, отчаянно ища способ выбраться из затруднительного положения. Имея в своем распоряжении всего два товара, торговый автомат постоянно требует монеты для подпитки своей энергии и мобильности. Чтобы выжить, главный герой, теперь уже известный как Боксо, должен оттачивать свои навыки и постоянно развиваться, что позволит ему осваивать новые территории и преодолевать сложные испытания.

Смотреть аниме Я переродился торговым автоматом онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить