На самом деле, я самый сильный? 2 сезон аниме на джитсу

На самом деле, я самый сильный? 2 сезон

Оригинальное название: Jitsu wa Ore, Saikyou deshita?
Год выхода: 2023
Режиссер: Такаси Наоя
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Попаданцам в новый мир далеко не всегда везет. Новая реальность требует от них адаптации, а когда этот мир еще и относится к ним враждебно, ситуация становится действительно сложной. Однако у нашего героя, переродившегося в ином мире, не было намерения сдаваться. Ему мечталось о беззаботной жизни, но судьба преподнесла ему сюрприз.

В этом неприветливом мире его ждет не что иное, как смерть в младенчестве. Парень, ставший наследником королевской семьи, оказывается приговорен к смерти собственными родителями. Их решение основывается на том, что у него, по их мнению, недостаточно магических способностей. Это решение приводит его в опасный лес, где ему предстоит столкнуться с многочисленными опасностями. Однако жизнь полна неожиданностей. Спустя какое-то время становится известно, что у нашего героя есть сверхспособности, о которых никто не подозревал. Эти способности меняют его судьбу и открывают новые горизонты. Теперь он направляется к вершинам, встречая на своем пути новых друзей и союзников.

Смотреть аниме На самом деле, я самый сильный? 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить