История знакомства опытной тебя и неопытного меня аниме на джитсу

История знакомства опытной тебя и неопытного меня

Оригинальное название: Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi.
Год выхода: 2023
Режиссер: Хидэаки Оба
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Рюуто, семнадцатилетний школьник, пережил неудачу в спорте, что стало серьезным испытанием для него. Новый этап его жизни начался, когда он поступил в среднюю школу. Он был милым и скромным парнем, но внешний вид часто бывал обманчив. В школе его внимание было приковано к одной девушке по имени Руна. Она считалась самой популярной и обаятельной девушкой в школе, многие парни были в восторге от нее. Девушка стояла на пьедестале популярности, и главный герой, несмотря на свою симпатичную внешность, чувствовал себя немного неуверенно рядом с ней. Однако судьба решила подарить Рюуто надежду.

Удивительным образом Руна согласилась на встречу с ним. Это был переворот в его жизни. Различия между молодыми людьми были очевидными. Они имели разные интересы, хобби и характеры. Однако они поняли, что эти разные миры стали источником вдохновения и обогащения для них обоих. Их отношения стали все ближе, и они начали проводить больше времени вместе. С течением времени Рюуто и Руна осознали, что их отношения стали особенными и уникальными. Они поняли, что их случайная встреча и разные интересы создали что-то удивительное и несхожее ни на одну другую историю. Они решили разделить свои радости и трудности, путешествовать по жизни вдвоем и справляться с вызовами, которые им приготовила судьба.

Смотреть аниме История знакомства опытной тебя и неопытного меня онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить