История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон аниме на джитсу

История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон

Оригинальное название: Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi. 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Хидэаки Оба
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В последней главе игры Рюуто Касима, созерцательный старшеклассник со склонностью к меланхолии, сталкивается с неожиданным вызовом: он открывает глубину своих эмоций Руне Сиракаве, популярной девушке в школе. К удивлению Рюуто, Руна положительно реагирует на его искренние признания, и они вступают на неизведанную территорию романтических отношений. Несмотря на кажущуюся несхожесть их характеров и жизненного окружения, Рюуто и Руна начинают путь к пониманию и принятию друг друга.

Их первоначальные различия, похожие на параллельные миры, постепенно исчезают по мере того, как они разбираются в хитросплетениях жизни друг друга. Рюуто, отличающийся своей интроспективной молчаливостью, находит утешение в живой ауре, которая окружает Руну, светскую бабочку, всегда находящуюся в компании друзей. Их отношения становятся живым подтверждением извечной поговорки о том, что противоположности притягиваются.

Смотреть аниме История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить