Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотела стать авантюристом аниме на джитсу

Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотела стать авантюристом

Оригинальное название: Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta
Год выхода: 2023
Режиссер: Такэси Мори
Добавлена: 10 серия
Возраст: 16+

Этот мужчина посвятил большую часть своей жизни поиску приключений и необычных артефактов в далеких странствиях. Он был истинным искателем, готовым рисковать ради постижения тайн и приключений. Однако, в одной из своих поездок, он столкнулся с серьезным препятствием, которое стоило ему потери ноги.

Эта травма остановила его в его стремлении и вынудила вернуться домой. Его родной дом находился в уютной маленькой деревушке, где каждый знал друг друга. Но теперь, вернувшись после несчастного случая, бывший искатель должен был найти новое занятие. Он начал собирать лекарственные травы и готовить из них целебные отвары. В полном одиночестве он проводил свои дни, посвящая себя заботе о своем здоровье. Однажды, блуждая в лесу, он обнаружил брошенную младенцем девочку. Не смог оставить беззащитного ребенка на произвол судьбы. Его сердце сжалось при виде этой маленькой девочки, борющейся за жизнь. И с того момента он решил взять ее под свою опеку и заботиться о ней, как о собственной дочери.

Смотреть аниме Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотела стать авантюристом онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить