Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом 2 сезон аниме на джитсу

Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом 2 сезон

Оригинальное название: Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Такэси Мори
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

После того, как герой потерял ногу в ходе своих приключений, он вернулся обратно в родную деревню. Его многосторонняя роль удивляет: он одновременно собирает лекарственные травы, сражается с магическими тварями и помогает соседям на ферме. С каждым днем он приближается к тридцати, но жизнь продолжает сюрпризами: однажды, в поисках лечебных трав, он находит брошенного ребенка и решает забрать его домой. Теперь его взрослая дочь развивается в независимую личность, во многом вдохновленную своим отцом. Ее мастерство владения мечом впечатляет, хотя отец и обучал ее с самого детства.

Понимая, что таланты его дочери не должны теряться в деревенской тишине, отец отправляет ее в гильдию путешественников, где она становится Искательницей Приключений. В то время как возраст отца приближается к сорока, его дочь, достигнув уровня S, все еще не возвращается домой. Но в их жизни приключения не заканчиваются: они оба продолжают свои стремительные пути, пересекаясь на разных этапах своих путешествий. Встретятся ли они снова? Это вопрос времени и судьбы, который только время сможет ответить.

Смотреть аниме Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить