Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом аниме на джитсу

Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом

Оригинальное название: Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta
Год выхода: 2023
Режиссер: Такэси Мори
Добавлена: 13 серия
Возраст: 16+

Даже самые отважные авантюристы подвержены жестоким испытаниям судьбы. Бельгрив — яркий пример таких поисковиков приключений. Утратив ногу в схватке, он решил уйти в отставку, чтобы не тормозить товарищей. Однако инвалидность не помешала ему стать важным членом общины в родной деревне. Он стал экспертом в травах и лекарствах, искусен в изготовлении полезных устройств и отлично обучает молодежь боевым искусствам для защиты от магических тварей, а также дает советы фермерам. Однако единственное, что мучает Бельгрива — его неудавшаяся личная жизнь. Близится к 30 годам, а семьи так и нет.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, он отправляется в лес за целебными травами. И здесь случается чудо! Вместо трав лес дарует ему брошенного младенца — маленькую девочку с карими глазами, такими же, как у самого Бельгрива. Мужчина принимает ребенка под свое крыло и называет ее Анджелиной. С самого детства у девочки проявляется уникальный талант к мечу. Бельгрив с радостью делится с ней своими знаниями и умениями. Он стремится быть заботливым и справедливым отцом, избегая излишнего контроля и позволяя дочери самостоятельно принимать решения. С годами Анджелина становится одной из лучших авантюристов в столице, заслуживая высший S-ранг. Бельгрив гордится успехами дочери и всегда ждет ее в гости. Но сможет ли всегда занятая героиня найти время, чтобы навестить своего тоскующего отца?

Смотреть аниме Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить