Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире аниме на джитсу

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выхода: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Добавлена: 13 серия
Возраст: 16+

Тендзё Юя, страдавший издевательствами сверстников, преображает свою жизнь после открытия комнаты со всякими трофеями от дедушки. Среди хлама он обнаруживает ценности, привезенные дедушкой из мировых путешествий. Одна из находок открывает ему путь в альтернативный мир, превращая старую комнату в врата в новое измерение.

Тендзё вынужден выживать и получать опыт в этом новом мире, но получает уникальные способности, делающие его почти богом. В реальной жизни это помогает ему преодолеть трусость и сопротивляться обидчикам. Возможно, его судьба изменится, и он перестанет быть мишенью для издевательств. Однако, будучи обладателем необычных способностей, герой оказывается в сложной ситуации, ведя двойную жизнь. С каждым днем ему все труднее скрывать свои способности. И хотя он начинает давать отпор в реальном мире, будущее остается неясным.

Смотреть аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить