Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту аниме на джитсу

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту

Оригинальное название: Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou
Год выхода: 2023
Режиссер: Нориаки Акитая
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Это фэнтези-исекай, рассказывающее о Боксо, разумном торговом автомате с уникальными способностями. Внутри Боксо находится душа человека, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия, связанного с торговым автоматом. При жизни Боксо был отаку — термин, применяемый к людям, страстно увлеченным каким-либо конкретным хобби.

В современной Японии существуют отаку всех типов: от типичных представителей манги и аниме до тех, кто одержим поездами, военными кораблями и многими другими нишевыми интересами. Боксо был одержим торговыми автоматами. Впечатляющие знания Боксо, связанные с торговыми автоматами, снова и снова оказываются его спасением. Как и следовало ожидать, реинкарнация Боксо в корпус торгового автомата имеет ошеломляющее количество ограничений. Во-первых, он не может двигаться и поэтому оказывается в центре многих опасных и сложных столкновений. Более того, герой может произносить только определенный набор фраз, включая «Добро пожаловать» и «С нетерпением жду следующего использования».

Смотреть аниме Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить