Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон аниме на джитсу

Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон

Оригинальное название: Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Митио Фукуда
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Увлекательная школьная поездка должна была стать для Мимори Токии всех его одноклассников одним из лучших учебных дней. Но вместо этого превратилась в настоящий кошмар наяву, когда школьников неожиданно похитила древняя богиня. Обладая несколько помутненным сознанием, богиня Висис решает призвать себе на помощь юных человеческих ребят - именно они должны будут сражаться в подземельях с ужасными монстрами и спасти мир от гибели. Но перед тем, как ступить на тропу войны, школьники должны будут пройти несколько испытаний, дабы узнать свой уровень. К ужасу Токии, он оказывается самым слабым и неспособным к военным действиям.

Удрученная богиня отправляет мальчика обратно домой, не разрешив присоединиться к более успешным одноклассникам. Для Мимори это становится ударом ниже пояса - его так унизили среди сверстников, а ведь он безумно хотел принять участие. Обозленный, он решает не возвращаться в школу и уничтожить богиню, раздобыв для себя достаточно сил и магических предметов. В подземельях большинство ребят опасается монстров, переживая погибнуть в бою. Но, на самом деле, куда больше стоит бояться безумного Мимори, готового ради своей цели на любые безумства.

Смотреть аниме Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить