Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё аниме на джитсу

Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё

Оригинальное название: Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made
Год выхода: 2024
Режиссер: Митио Фукуда
Добавлена: 6 серия
Возраст: 16+

"Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё" - это увлекательное аниме, которое рассказывает историю невероятного преображения главного героя по имени Ток. Сюжет начинается с обычной школьной экскурсии, которая неожиданно превращается в фантастическое приключение, когда Ток и его одноклассники оказываются перенесены в загадочный параллельный мир. В этом новом измерении действуют свои правила и законы, а общество строго разделено на уровни. К своему удивлению и разочарованию, Ток обнаруживает, что в этой иерархии ему отведено самое низкое место - уровень Е.

Однако вместо того чтобы смириться со своей участью, главный герой решает бросить вызов системе и доказать, что способен достичь вершины.
Путь Тока к могуществу начинается с осознания своего уникального навыка, который поначалу кажется совершенно бесполезным. Способность вызывать "ненормальное состояние" выглядит как насмешка судьбы, но герой не сдается и начинает исследовать потенциал своей необычной силы.
По мере развития сюжета Ток постепенно раскрывает истинную мощь своего дара. То, что казалось недостатком, превращается в его главное преимущество. Герой учится использовать "ненормальное состояние" креативно и эффективно, удивляя своих противников и союзников.

Смотреть аниме Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить