Я прибрал к рукам девушку 2 сезон аниме на джитсу

Я прибрал к рукам девушку 2 сезон

Оригинальное название: Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Такаси Асами
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В спокойном месте, где Аллен Кроуфорд решил обосноваться, его окружала атмосфера таинственности, превратившая его в местную загадку. Не имея никаких дурных намерений, его запутанная личность вызывала у местных жителей чувство трепета. Эту ауру тревоги усугубляли его познания в арканных искусствах, благодаря чему среди настороженных горожан он получил прозвище "дьявол".

Удивительно, но Аллен не пострадал от этого ярлыка и вел затворнический образ жизни, довольствуясь одиночеством и не желая интегрироваться в общество. Однако траектория уединенной жизни Аллена приняла неожиданный оборот, когда в его мир вошла поразительно красивая и юная особа. Обстоятельства сложились, как это часто бывает, и подтолкнули Аллена к переоценке его самоизоляции. Катализатором этого переосмысления стала не кто иная, как Шарлотта Эванс, женщина, чье существование переплелось с жизнью Аллена самым непредвиденным образом.

Смотреть аниме Я прибрал к рукам девушку 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить