Мой телохранитель 2 сезон аниме на джитсу

Мой телохранитель 2 сезон

Оригинальное название: Ojou to Banken-kun 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Такамото Ёсихиро
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В запутанном мире семьи якудза Сэнгаки Исаку, внучка грозного третьего главы, попадает в обстановку, которую можно назвать не иначе как тревожной, граничащей с откровенной жутью. С самого детства ее преследует навязчивое присутствие пугающих фигур, от которых по позвоночнику бегут мурашки. С наступлением весны в ее жизни начинается новый этап, и Исаку питает горячую надежду, что средняя школа станет катализатором возвращения к нормальной жизни.

Ее стремления выходят за рамки теневых границ мира якудза, и она представляет себе жизнь, наполненную друзьями и любовью - то, чего она жаждет, как и любой другой подросток. В погоне за этой мечтой она решается на решительный шаг - бежать из родного города в поисках обещанной жизни, не похожей на обычную. Однако у судьбы другие планы. Уто Кэй, 26-летний член клана Сэнгаки, неожиданно и настойчиво появляется в жизни Исаку.Убежденный в том, что Исаку просто увлечена причудливыми идеями, он следит за каждым ее шагом, твердо уверенный в том, что она слишком молода, чтобы вникать в сердечные дела.

Смотреть аниме Мой телохранитель 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить