Кубо не прощает меня 2 сезон аниме на джитсу

Кубо не прощает меня 2 сезон

Оригинальное название: Kubo-san wa Mob wo Yurusanai 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Кадзуоми Кога
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В шумных коридорах средней школы Дзюнто Сираиси оставался одинокой фигурой, растворяясь на фоне анонимности, пока появление Нагисы Кубо не изменило ход его существования. Среди моря равнодушных лиц взгляд Нагисы пробил пелену безвестности Дзюнто и вывел его из тени тайного одиночества. Их зарождающаяся связь переросла в нежные узы, а тепло Нагисы растопило ледяные стены вокруг сердца Дзюнто.

Вместе они преодолевали лабиринты подросткового возраста, находя утешение в присутствии друг друга среди бурных жизненных потоков. Однако судьба бросила тень на их идиллический роман, когда на них обрушился призрак болезни. Мир Дзюнто разбился вдребезги, когда стало известно о его неизлечимой болезни, а Нагиса боролся с неумолимыми муками редкой формы артрита. Несмотря на все препятствия, которые стояли перед ними, их любовь оставалась непоколебимой, маяком надежды среди надвигающейся тьмы. Однако по мере того, как разворачивалась история их любви, возник новый поворот, поставивший Дзюнто перед мучительным выбором.

Смотреть аниме Кубо не прощает меня 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить