Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны аниме на джитсу

Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны

Оригинальное название: Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii?
Год выхода: 2024
Режиссер: Хироси Исиодори
Добавлена: 4 серия
Возраст: 16+

Заган, окутанный шепотом страха и презрения как якобы злобный маг, вел свое уединенное существование с атмосферой социальной неприспособленности и язвительного сарказма. Его дни были поглощены сложным изучением арканных искусств и быстрым возмездием любому глупцу, посягнувшему на его владения. По воле судьбы Заган оказался втянут в тайный мир подпольного аукциона, где тени танцевали с секретами, а желания обменивались на состояния.

Среди тихого ропота и блеска монет его взгляд остановился на Нефелии, эльфийской рабыне, чья неземная красота пленила его в одно мгновение. Не раздумывая, он опустошил свою казну, чтобы заполучить ее в свои руки, движимый приливом незнакомых эмоций, будоражащих его. Однако, несмотря на всю свою власть и богатство, Заган оказался совершенно не приспособлен к тому, чтобы ориентироваться в сложностях межличностных отношений. Когда загадочная эльфийка вошла в его уединенную обитель, в воздухе повисло ощутимое напряжение, отягощенное невысказанными словами и неизведанными сердечными территориями.

Смотреть аниме Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить