Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? аниме на джитсу

Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?

Оригинальное название: Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii?
Год выхода: 2024
Режиссер: Хироси Исиодори
Добавлена: 4 серия
Возраст: 16+

Заган, известный во всем мире как загадочный и страшный маг, остается окутанным шепотом своей злобной репутации. Не умеющий общаться и обладающий острым языком, он замкнулся в стенах своего кабинета, углубляясь в арканные искусства и отгоняя всех, кто осмелится посягнуть на его владения. Однако его одинокое существование принимает неожиданный оборот, когда он оказывается втянут в тайный мир подпольного аукциона.

Именно здесь путь Загана пересекается с Нефелией, эльфийской девушкой-рабыней, чья неземная красота пленяет его с первого взгляда. Несмотря на свою печально известную репутацию, Заган попадает под чары Нефелии и вынужден потратить свое немалое состояние, чтобы добиться ее свободы. Однако, несмотря на все свое магическое мастерство, Заган оказывается в растерянности, когда дело доходит до выражения своих чувств к эльфийке. Неловкий и неопытный в сердечных делах, он пытается преодолеть пропасть между ними, не зная, как выразить свою привязанность так, чтобы она поняла его. Тем временем Нефелия, благодарная за вновь обретенную свободу, но не уверенная в своем месте в мире Загана, борется с собственным желанием отплатить хозяину за его доброту.

Смотреть аниме Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить