Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны 2 сезон аниме на джитсу

Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны 2 сезон

Оригинальное название: Maou no Ore ga Dorei Elf o Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii? 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Исиодори Хироси
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Сюжет разворачивается вокруг очень неоднозначной личности, а если будут точнее вокруг господина демонов. Он способен вызвать ужас у любого. Даже те, кто знают его давно, нередко пугаются. И, казалось бы, характер такой личности должен быть вспыльчивый, энергичный, резкий. Но на самом деле герой нередко любит погружаться в свои мысли. Стоит отметить, что его мир кишит лишь желанием завоевать как можно больше власти и могущества, которые у него есть в избытке. Ко всему прочему, участь Загана заключалась в том, что он бессмертный и обречен на вечную жизнь.

Он уже было смирился провести свою бесконечную жизнь в одиночку. Но все изменилось буквально за один день. Долгожданная, судьбоносная встреча произошла на аукционе рабов. Именно там Заган повстречал невероятную даму, которая сразу же пленила его разум. Недолго думая, он принимает решение забрать ее к себе домой. И с этого момента его жизнь меняется кардинальным образом. Как именно ее появление повлияет на господина демонов, и сможет ли она вообще с ним ужиться, остается лишь догадываться. Но одно стоит знать точно, это история очень непредсказуемая.

Смотреть аниме Я владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить