Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим аниме на джитсу

Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим

Оригинальное название: VTuber Nandaga Haishin Kiri Wasuretara Densetsu ni Natteta
Год выхода: 2024
Режиссер: Такуя Асаока
Добавлена: 4 серия
Возраст: 16+

В свои двадцать Юки Танака вынуждена устроиться в агентство витубером, надеясь заработать денег. Материальное положение девушки желает лучшего и она готова хвататься буквально за любую работу. Приятная внешность, хорошо поставленный голос, умение держаться в кадре - это помогает барышне заполучить заветное место на экране. Но образ, выдуманный менеджером, далек от реальности. Довольно грубая Юки, обожающая черный юмор, вынуждена строить из себя скромную, сдержанную леди.

Зрители, чувствуя в ее словах фальш, не слишком стремятся повышать рейтинги шоу. Кроме того, холодая и отстраненная красотка мало их интересует - все хотят огня и интриг.
Однажды вечером, решив, что эфир уже закончен, Юки Танака начинает просматривать архивы старых записей. В своем фирменном стиле она выдает несколько грубых фраз, комментируя происходящее на экране. Только вот, камера все это время продолжала транслировать зрителям происходящее и за ночь Юки Танака становится звездой интернета. Несчастной девушке кажется, что теперь менеджер уничтожит ее, ведь образ был разрушен. Но оказалось, что организаторы давно ждали, пока Танака выйдет за очерченные рамки и покажет свой характер.

Смотреть аниме Витубер: Я стала популярной после того, как забыла выключить стрим онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить