Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон аниме на джитсу

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... X
Год выхода: 2023
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

С момента своего рождения восьмилетняя Каталина Клаес, дочь герцога, погружена в роскошную жизнь, пользуясь благосклонностью своего отца. Однажды герцог, решив взять ее с собой на важное мероприятие в королевский дворец, сталкивается с тем, что несмотря на опыт общественных событий, принцессе скучно. Решив прогуляться по окрестностям замка, она случайно сталкивается с Джаредом, также убегающим от светской суеты. Столкновение лбами в темноте приводит к потере сознания девушкой.

Этот момент становится переломным, так как ей начинают представляться фрагменты предыдущей жизни, где она была обычной семнадцатилетней девушкой, увлекающейся отомэ-играми. Оказавшись перерожденной в фэнтезийном мире после смерти в предыдущей жизни, это открытие становится лишь началом изменений. Встреча с Джаредом выливается в предложение о помолвке, добавляя новый виток в ее удивительную судьбу.

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить