Почему все забыли мой мир? 2 сезон аниме на джитсу

Почему все забыли мой мир? 2 сезон

Оригинальное название: Naze Boku no Sekai wo Daremo Oboeteinai no ka?
Год выхода: 2024
Режиссер: Тацума Минамикава
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Ужасающая и великая война длилась десятилетиями. Огромное количество людей погибло во имя счастливого будущего детей и внуков. Люди надеялись, что рано или поздно тьма уйдет, а им удастся одержать долгожданную победу. Ожидания оправдали себя - военные действия были прекращены, а люди стали победителями в истории, о которой после будут рассказывать на уроках в школе. Кай - молодой парень, работающий сторожем могильника. Сразу после победы туда были спрятаны враги человеческой расы, которых удалось одолеть. Теперь Кай присматривает за ними, став частью величайшей истории победы.

Но в один день весь мир вокруг Кая переворачивается. Очнувшись ото сна, юноша оказывается в совершенно другом мире. В этой реальности враг одержал победу, а люди канули в лету. Соответственно,  Кая тоже никто не знает - могильника, который он так рьяно охранял, попросту не существует. Как единственному, кто каким-то образом уцелел, Каю предстоит переписать историю. Однажды люди уже смогли победить в этой войне, и смогут повторить свой подвиг еще раз. Кай сделает все возможное, чтобы восстановить прежний ход событий, а он сам оказался снова героем. Даже если ради этого ему придется в одиночестве победить армию врага.


Смотреть аниме Почему все забыли мой мир? 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить