Аля иногда кокетничает со мной по-русски 2 сезон аниме на джитсу

Аля иногда кокетничает со мной по-русски 2 сезон

Оригинальное название: Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Aalya-san 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Рёта Ито
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Масатика Кудзэ - молодой привлекательный парень из крайне состоятельной семьи. Обучаясь в Академии Сэирэи, одном из самых престижных учебных заведений Японии, юноша ни в чем и никогда не знал ответа. Многие из одноклассниц мечтали завоевать его сердце, ведь это означало бы в будущем крепкий брак с успешным человеком. Но, в силу юного возраста и острого ума, Кудзэ не обращал на барышень никакого внимания. Новая ученица по имени Аля тоже не привлекла его. Остальные одноклассники были в восторге, узнав, что на половину барышня - носительница русской крови. Ее прекрасные черты лица. умение держать себя в компании и жесткий характер быстро свели с ума мужскую половину класса.

Но Масатика, обожающий прогуливать уроки и находиться в одиночестве, не попал под девичьи чары. Сперва красавица-школьница даже пытается сделать с этим что-то, не понимая его неприязни. Но вскоре словно сдается и лишь изредка обращается к мальчику на русском языке. Остальные ребята думают, что таким образом Аля ругает юношу за его скверный характер. Но лишь сам красавчик-Масатика знает, что девушка флиртует с ним. Все это время он в совершенстве владел русским языком, и сохранив тайну, подобрался к своей воздыхательнице куда ближе.

Смотреть аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить